четверг, 7 ноября 2013 г.

Странная череда событий

Начинаю попытку возрождения блога
 с переноса своего первого и единственного поста из fb.
Далее посмотрим...


Странная череда событий буквально за последние пару месяцев.

1. Началось все после возвращения из Португалии где мой Фуджик окончательно потерял большую часть своих фотографических способностей. Досада, гарантия истекла аккурат за месяц, но доблестный сервис узрел в моей претензии клиента "довольно скандального" и общеизвестный дефект первых партий был устранен!

2. Продолжилось все переносной колонкой TDK A33, где опять все верещат о дефектных аккумуляторах. Проработала чуть больше месяца и теперь больше часа без провода не радует. Сервиса TDK в России нет, но европейская поддержка уже обещала в десятидневный срок прислать новый аккумулятор.

3. Дальше больше... Оказалось, что я уже семь месяцев живу с дефектной камерой в HTC ONE. Переливается разноцветными ореолами в условиях низкой освещенности. Сдал, приняли. Ox!

4. Пришел черед моей мыше от набора Logitech- по два раза тыкает ни играть, ни в тырнете толком, все через раз по два раза. Чека нет- подарок... Позвонил, заставил их пробить серийник - УРА гарантия-то пять лет и как раз последний месяц идет. Теперь выполняю их глупые рекомендации и жду, когда попросят молоточком постучать, собрать в совочек и сфотать им на память. Фотку могу сделать красивую - фотик уже починили!

5. Теперь и сам пошел починиться в МедРосКонтракт. И не подумайте, что там от слова Мёд и мёдом там не мазано. Дождусь анализов и дам деру. Они конечно в пяти минутах от дома и ДМС, но такого счастья не хочу. Потому, что там выписывают ТАЛОНЫ, а если я хочу без записи живой очередью, то оно конечно можно в остром случае, но уже на регистратуре нужно пройти первичный прием-допрос с пристрастием, а потом все равно пойти и самому попроситься к надменному доктору: "Ну, че у вас там?"

Короче зачиниваюсь... все поломалось!