пятница, 29 августа 2008 г.

Фильм: Черный ирландец - Black Irish (2007)

Совершенно чудесная по своей точности резцензия на этот фильм здесь. И хотя фильм смотреть не нудно и не противно - смотреть не оригинально. Но история приятная к одноразовому просмотру. У Майкла Ангарано очень хорошо получилось сыграть свою роль. К просмотру не рекомендовано, но возможно, потому как выполнен он все также на хорошем уровне мастерства его создателей, а сюжет заставляет всеж не много переживать и прибавляет сил для борбы и со своими трудностями.))))

четверг, 28 августа 2008 г.

Фильм: Через вселенную - Across the universe

Только самые прекрасные, светлые и теплые чевства от этого фильма. Действительно заставляет пересмотреть свои взгляды на музыку битлов. Очень прекрасно поставлен. По сути мюзикл, но на деле добрый фильм с приятным музыкальным сопровождением. Спецэффекты не навязчивы и очень уместны, хотя и необычны для фильмов такого жанра, что и уникально. Некоторые сцены до сих пор перед моими глазами: призывной пункт военкомата и кровавые клубничные сердца))) Стоит отметить прекрасно подобранные локации для съемок, особенно удались урбанистические картины. Этот фильм рекомендую для широкого семейного круга, дружеской компанией, но желающей романтики, молодежного духа свободы и революций амереки 60х годов и понять, что all you need is love!

Фильм: Супружество - Married life

Очень добротная картина, оставляющая послевкусие добротно выдерженного стиля и прекрасной игры актеров, позволяющей получить от истории максимум чувств. Заставит переживть, радоваться и любить))) Вполне рекомендовано для просмотра узким семейным кругом. Позволяет задуматься об отношениях и жизни, конечно же супружеской. Про сюжет многого не скажешь, он тоже добротно проработан, но не блещет необычными откровениями. Думаю очень приятно для дождливого прохладного вечера, пледа, чая и кого-то теплого под боком)))