пятница, 14 декабря 2007 г.

Мне нравится...

Мне нравится, когда фразы начинаются со слов "Мне нравится..." (и доказываю это)

среда, 12 декабря 2007 г.

Образцово-показательный вагончик


Зайдя в столь просторный и светлый вагон, я сразуже ощутил что-то не ладное. Очень уютное, что-то что сразу бросается в глаза, но и остается при этом очень не заметным. И дело совсем не в отсутствии людей (а такое количество уже вполне сравнимо по московским меркам с полным его отсутствием), а в отсутствии "её", рекламы. Новенький наверное... Жизнь еще не познал...


Блоггер бесит :(

Начнем пополнять этот раздел. Итак, по пунктам:

1. Что делать, если ты и привык и пользуешься настроенным в винде вариантом переключения языковой раскладки клавиатуры как Ctrl+Shift? Правильно, смириться с тем, что каждый раз при нажатии этой комбинации при наборе текста сообщения, оно будет самым нелепым образом сохранено и занесено в черновик с прекращением дальнейшего редактирования. А какие остаются варианты? Прально, напряженно и сосредоточенно не позволять себе нажимать эту комбинацию, а мирно тянуть мышку к трею. ЗЫ. И не полоскайте мозг про Alt+Shift!

Продолжение следует... (к сожалению)

04.05.2008
А продолжения возможно и не будет... поскольку после того как я себе поставил плагин к лисе ScribeFire меня в блоггере не бесит уже ничего))))