четверг, 30 апреля 2009 г.

Фильм: Лак для волос - Hairspray (2007)

Лак для волос
Это яркое, быстрое, веселое, радостное, солнечное, оптимистичное и наивое и сказочное действо (короче мюзикл) ну... ну... просто не оставил меня равнодушным. Смотрел на языке с субтитрами и был очень доволен. Диалоги бывали сложными, но слова песни ловяться на лету и просто заряжают позитивом.


Фильм: Элегия - Elegy (2008)

Элегия
Велеколепный серьезный фильм под настроение "подумать". Серьезные размышления о любви, отношениях, институте брака и совети. Как никогда доволен темой. И пусть грусть после него очень тяжела, полнота эмоций так и просит действий, за что я и люблю подобные фильмы. Посмотрите и учитесь жить без сожалений.


среда, 29 апреля 2009 г.

Ну и курс у мегавони :(

МегаФон и Аэрофлот стали партнерами / МегаФон-Москва

конечно идея отличная и своевременная с учетом того, что мне ситибанковские мегавонь баллы девать некуда, но вот только 500 миль за "читай" 2500р (эквивалентно выгоде при прямой оплате услуг связи) покупать как-то дороговато.... да и почти не реально с учетом того, что они хранятся только год.... а потом более ранние балы сгорают... у меня вот например сейчас только 1300 бонусов, а тратил я только те, что грозили сгореть :( А с учетом условий получения бонусов, мне надо, либо успеть по карте за год потратить 250кр (о-го), или получить услуг связи на 75кр и чего спрашивается ради?