пятница, 16 мая 2008 г.

Starbucks?!%;!!%

Открыли таки у нас в подвале эту американскую забегаловку. И я таки решился...Первое что бросается в глаза это размеры выносимых оттуда стаканов... Удивлен, что кто-то способен за раз мою месячную дозу кофе выпить! Второе что бросается в глаза- цены! Чет поскромничал я наверное и не заметил, но говорят что там можно и за 500 р кофе купить. В общем кофе, как кофе, даже кажется как-то жидковатым, но вкусненько и кофеина дофига (чувствую их маленькая доза всеж моей как минимум недельной равняется).
Пришел выбрать кофе, стою болванчиком... Мальчик шутро увидел мой растерянный взгляд. Ну мы вместе и выбрали безпроиграшный вариант с молоком и карамелью... Правда потом как-то суваться к ним с деньгами пришлось... просто заставлял взять... напимнать что заказывал... чек пробили... про заказ опять забыли... уже другой мальчик подхватил мой растерянный взгляд и сделал таки кофе... В общем фигня какая-то((((( А народищуууу там топчится!!!!

График отключения горячей воды - Москва

Может кому интерессно будет в предверии лета знать заранее. Вот например мне уже все равно... в этом году я подготовился к этому событию капитально: поставил посудомойку и проточный обогреватель в душ)))) Для всех же остальных- следуйте примеру, ну... либо берите черный фломастер и черкайте дни из календаря согласно расписанию)))

МОЭК - график отключения горячей воды.
ПОТРЕБИТЕЛЯМ - график отключения горячей воды


График отключения строений Москвы от горячего водоснабжения при проведении гидравлических испытаний тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК» на май-август 2008 года